CHAMPIONNAT CD34 Feminin et masculin en TETE A TETE A BEDARIEUX LES INSCRIPTIONS SONT CLOSES N'ENVOYEZ PLUS DE MAILS ILS NE SERONT PAS PRIS EN COMPTE
blason du CD34 Comité de l'Hérault de Pétanque et Jeu Provençal
Square Jean Jaurès
34920 LE CRES

g Tél.04 67 72 52 41 g Fax.09 70 62 64 26 g COURRIEL
g Bureau ouvert lundi 9h/12h-13h30/18h15, mardi 9h/12h-13h30/18h15, mercredi 9h/12h-13h30/18h15, jeudi 9h/12h-13h30/18h15 et vendredi 8h/12h
blason de la ligue Langedoc-Roussillon 21/02/2018*14:43
g ACCUEIL n FFPJP n COMITE n CALENDRIER n LICENCE n LIGUE n CHAMPIONNATS n CHAMPIONNATS DIRECTS n MODIFICATION CONCOURS

n INFORMATIONS n GESTION CONCOURS n PALMARES n CONCOURS INTERNATIONAUX & NATIONAUX n JEU PROVENCAL n JEUNES n CHAMPIONNAT DES CLUBS n COUPE DE FRANCE DES CLUBS

n TOUT SUR LES FEMININES n CHAMPIONNATS DE FRANCE
ARCHIVES FEMININESn Article 60 n 25/04/2013 * 19:29 n jpg
2013 - Qualificatif pour le championnat de Ligue TSFéminin.
Lunel le 1er mai. Liste des équipes qualifiées.

Liste des équipes qualifiées :
RESCHMANN Séverine - SARDA Martine - FOYOT Patricia (Castelnau le Lez)
VAREA Elisabeth - JOUSSARD Fanny - FRAYSSE Sandrine (Baillargues)
FELIU Véronique - JAVELAS Elise - ALBARET Pauline (Mudaison)
GRANIER Jacqueline - TREZIT Elsa -GROS Christine (Castelnau le Lez)
LEGAGNEUX Evelyne - MERGER Jacqueline - REMY Nadine (Castelnau le Lez)
ALLOCHIS Nadine - PIERRAT Roselyne - CHARENTE Christine (Maurin)
MAIRET Corinne - PENARANDA Johanna - BENEZIS Pascale (Montpellier St martin)
SAEZ Magali - HERLEM Sandrine - MAUREL Karine (Agde Tamarissière)


Liste des équipes (17)>>>ICI
Tirage des poules >>>LIRE

7 (+1) équipes qualifiées pour la finale à Narbonne les 18 & 19 mai.
INFORMATIONS>>>LIRE

jpg*02/05/2013*14:20
Connexion * Inscription
http://cd34petanque.com/lire.php?rub=divers&cah=1&art=5

COURRIEL n  #  ©Comité de l'Hérault de pétanque et de jeu provençal # n RSS RSS n 76848
Système Interactif Rédactionnel et Editorial  logo naucelle.com logo sire logo naucelle web site SIRE v2-RTE * © Hubert Plisson 2004-2009