Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAUREL KARINE
TREZIT ELSA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRAYSSE SANDRINE
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
MAUREL KARINE
TREZIT ELSA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
2 - 13
HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
MARIGOT MURIEL
BARTHE KARINE
( 0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEGOT SYLVIE
LEGOT JORDANA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
10 - 13
AUDIBERT CHRISTELLE
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
FRAYSSE SANDRINE
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
6 - 13
MAUREL KARINE
TREZIT ELSA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
BARTHE ARLETTE
SARDA MARTINE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )
13 - 11
MARIGOT MURIEL
BARTHE KARINE
( 0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN )
SCHMIDT CLOTILDE
URBANIAK CAROLE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
13 - 3

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DEBRAC AMANDINE
GRAILHE MARIE-HÉLÈNE
( 0340715/BOULES PUISSALICON )
MAUREL KARINE
TREZIT ELSA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
SCHMIDT CLOTILDE
URBANIAK CAROLE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
BOUQUE MARTINE
RAMOS CÉLINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS )
HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
CAHUZAC NATHALIE
PANARELLO CARMEN
( 0340715/BOULES PUISSALICON )
MARIGOT MURIEL
BARTHE KARINE
( 0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN )
DEJEAN ISABELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN )
BARTHE ARLETTE
SARDA MARTINE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )
MIRC VIRGINIE
PLANES ELIANE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE )
GAILLARD CAROLE
GARCIA CHRISTELLE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE )
LEGOT SYLVIE
LEGOT JORDANA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
MASSAROTTO NADINE
PECHIN MELISSA
( 0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE )
FRAYSSE SANDRINE
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
GALDEANO MONIQUE
BOURNIQUEL JACKYE
( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE )
AUDIBERT CHRISTELLE
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
POULARD ANDRÉE
( 0341201/PETANQUE ANIANAISE )
RANALLI ALEXANDRA
( 0341012/B M ST M DE TREVIERS )
GALDEANO MONIQUE
( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE )
BLANQUET NADINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS )
GAILLARD CAROLE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE )
SANS SANDRINE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS )
CAHUZAC NATHALIE
( 0340715/BOULES PUISSALICON )
DEBRAC AMANDINE
( 0340715/BOULES PUISSALICON )
CANAC SYLVIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
RONDEAU ROSELYNE
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS )
LEGOT SYLVIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
BOUQUE MARTINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS )
BARTHES BRIGITTE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS )
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )
AUDIBERT CHRISTELLE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
BARON VÉRONIQUE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS )
MIRC VIRGINIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE )
MAUREL KARINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
CRUNELLE ANDRÉA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE )
MASSAROTTO NADINE
( 0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE )
BARGAS CHARLINE
( 0341401/BOULE CAPESTANAISE )
BENEZIS PASCALE
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN )
DEJEAN ISABELLE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN )
SCHMIDT CLOTILDE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
GUICHON SABRINA
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS )
MARIGOT MURIEL
( 0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN )
PLENACOSTE NADÈGE
( 0340708/PETANQUE LAURENTIENNE )
FRAYSSE SANDRINE
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
CLAMENS CLAUDIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
CARISTO GIOVANNA
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE )
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
28 DOROTTE NADINE
MOULY NICOLE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 1 Partie PP
52 GALDEANO MONIQUE
BOURNIQUEL JACKYE
( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE)
Perdant 8 ème
9 FRAYSSE SANDRINE
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE)
Perdant en Demi-Finale
61 CAVALLER MAGALIE
MESSINA SYLVIE
( 0341313/FER ROULANT POUZOLS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
47 RONDEAU ROSELYNE
CARRILLO MARIA
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS)
Perdant 16 ème
14 SEGURA PATRICIA
LAMBOLEZ JANY
( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
58 PILATO JULIE
GIRET LAETIA
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
26 BOUQUE MARTINE
RAMOS CÉLINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant 8 ème
24 BARTHES BRIGITTE
FOURNIER RENÉE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant 16 ème
1 SANS SANDRINE
SIMON MARIE-PIERRE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS)
Perdant 16 ème
10 LEGRAND MARJORIE
MOUGENOT ADELINE
( 0340225/BOULE DE PEZAN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
13 HERNANDEZ MARIE
LEGAGNEUX EVELYNE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
6 ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON)
Perdant 16 ème
22 MIRC VIRGINIE
PLANES ELIANE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE)
Perdant 8 ème
16 CAMBOULAS MAGALI
DERNAUCOURT KARINE
( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
17 JACQUEMOT CHRISTIANE.
LORENTE BRIGITTE
( 0340404/C S CHEMINOTS MONTPELLIER)
Perdant Poule 4 Partie PP
7 RIVIERE ANNE-LISE
DENIS AGNÈS
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON)
Perdant Poule 5 Partie PP
27 BARON VÉRONIQUE
JAUNE FLORENCE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant 16 ème
39 MARCOUREL NADINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
48 CARISTO GIOVANNA
FOULQUIER AUDREY
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE)
Perdant 16 ème
64 DEJEAN ISABELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN)
Perdant 8 ème
3 MARTINEZ AUDREY
VIDAL MÉLANIE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
40 SCHMIDT CLOTILDE
URBANIAK CAROLE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant en Quart
32 LICARI ROSE
BILLARD MARTINE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant Poule 6 Partie PP
31 MARTOS DOLORÈS
MAURIN MONTSERRAT
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant Poule 7 Partie PP
54 MASSAROTTO NADINE
PECHIN MELISSA
( 0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE)
Perdant 8 ème
20 CANTO ANNIE
WOJCIK NOELLE
( 0340502/ASPTT BEZIERS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
11 BARTHE ARLETTE
SARDA MARTINE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Perdant en Quart
30 PLENACOSTE NADÈGE
LOPEZ LUCIE
( 0340708/PETANQUE LAURENTIENNE)
Perdant 16 ème
63 MENOU RÉGINE
MENOU JENNIFER
( 0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
49 LECA NATACHA
CARDONNET MICHÈLE
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
5 AUDIBERT CHRISTELLE
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant en Quart
12 BEAUJEAN CATHERINE
MERGER JACQUELINE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
42 CANAC SYLVIE
LUCCIONI MARIE-MATHILDE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant 16 ème
21 ANO MARIE JOSÉ
BENAZECH PATRICIA
( 0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
37 GAILLARD CAROLE
GARCIA CHRISTELLE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE)
Perdant 8 ème
45 CLAMENS CLAUDIE
SEGUI HÉLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant 16 ème
38 BLANC RENÉE
BLANC ISABELLE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 10 Partie PP
15 DURRAND MARYSE
CORRADO FLORENCE
( 0340310/PEROLS PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
35 DEBRAC AMANDINE
GRAILHE MARIE-HÉLÈNE
( 0340715/BOULES PUISSALICON)
Perdant 8 ème
60 VAELLO LAETITIA
CABROL CHRISTINE
( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE)
Perdant Poule 11 Partie PP
46 CHEDIN ELISABETH
HOHMANN VALERIE
( 0340909/PETANQUE POMEROLAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
2 CRUNELLE ANDRÉA
PLANCHON CORINNE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant 16 ème
34 CAHUZAC NATHALIE
PANARELLO CARMEN
( 0340715/BOULES PUISSALICON)
Perdant 8 ème
23 MARIGOT MURIEL
BARTHE KARINE
( 0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN)
Perdant en Demi-Finale
53 COMBES MARIE-LAURETTE
VALDIVIA MURIEL
( 0341104/JOYEUSE PETANQUE ST GERVAIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
59 ROMERO YVETTE
MOREUX ALINE
( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
43 MAUREL KARINE
TREZIT ELSA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant Finale
19 MAIRET CORINNE
SAHUGUET ROSELYNE
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
44 LEGOT SYLVIE
LEGOT JORDANA
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant en Quart
29 GUICHON SABRINA
PARIS HÉLÈNE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant 16 ème
55 BISPO MYLÈNE
BELLES MANON
( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC)
Perdant Poule 13 Partie PP
33 MOCCIARO MARIA.
CARON FRANCINE
( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
41 HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Vainqueur
56 RIOU DANIÈLE
LEON FRANÇOISE
( 0341110/LA PETANQUE SOLID'AIRES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
18 BENEZIS PASCALE
VOLANDI ERICA
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN)
Perdant 16 ème
8 DERONNE MURIELLE
KHOUDA CHRISTIANE
( 0340217/FANNY SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
25 BLANQUET NADINE
AUGUET JUSTINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant 16 ème
50 ORENGO STÉPHANIE
SANCHEZ ANAÏS
( 0341004/PETANQUE GANGEOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
62 BARGAS CHARLINE
BRU PIERRETTE
( 0341401/BOULE CAPESTANAISE)
Perdant 16 ème
4 ALEXIS LYDIA
BARDET SYLVIA
( 0340205/BOULE DOREE LE CRES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
51 RANALLI ALEXANDRA
BOURI VALÉRIE
( 0341012/B M ST M DE TREVIERS)
Perdant 16 ème
36 HERNANDEZ ANNIE
CAPON BÉATRICE
( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
57 POULARD ANDRÉE
PAGES FABIENNE
( 0341201/PETANQUE ANIANAISE)
Perdant 16 ème