Lien vers Résultats Par Equipes

Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )
ORENGO STÉPHANIE
( 0341004/PETANQUE GANGEOISE )
CAYUELA ELISE
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
LEGRAND MARJORIE
( 0340225/BOULE DE PEZAN )
SARDA MARTINE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )
PASSET FANNY
( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN )
CARISTO GIOVANNA
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE )
ENDERESS SANDRINE
( 0340217/FANNY SAINT JUSTOISE )
PEREA ROSELYNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
BRU PIERRETTE
( 0341401/BOULE CAPESTANAISE )
CHARENTE CHRISTINE
( 0340308/BOULE MAURINOISE )
CLAMENS CLAUDIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
MAUREL KARINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
FOURNIER RENEE
( 0340601/POULPE BOUJANAIS )
HEBRAUD CYNTHIA
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE )
LEON FRANÇOISE
( 0341110/LA PETANQUE SOLID'AIRES )
NACHIN HÉLÈNE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS )
ALAZET SYLVIE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN )
COMBES MARIE-LAURETTE
( 0341104/JOYEUSE PETANQUE ST GERVAIS )
GASC PAULINE
( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE )
ALGARRA VALERIE
( 0340304/JOYEUX PETANQUEUR GIGEAN )
SIMON MARIE-PIERRE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS )
HERLEM SANDRINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
CHAVET AUDREY
( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX )
GRAILHE MARIE-HÉLÈNE
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS )
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
DEBAST CHANTAL
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
MENOU RÉGINE
( 0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX )
MONTAGNE CHRISTELLE
( 0341211/BOULE JOYEUSE SOUBES )
DEJEAN ISABELLE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN )
CANAC SYLVIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
BRIZARD FRANÇOISE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CARISTO GIOVANNA
FOULQUIER AUDREY
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE )
FELIU VÉRONIQUE
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )
DEBAST CHANTAL
DREUILLE CHANTAL
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
GASC PAULINE
PLANCHON CORINNE
( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE )
SARDA MARTINE
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )
HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
HEBRAUD CYNTHIA
PHILIP LAURE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE )
ALGARRA VALERIE
LECOMTE SYLVIE
( 0340304/JOYEUX PETANQUEUR GIGEAN )
CAYUELA ELISE
DURAND JESSICA
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
NACHIN HÉLÈNE
CABROL SYLVIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS )
PEREA ROSELYNE
CANAC JACQUELINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
GRAILHE MARIE-HÉLÈNE
JEANNOT ANNIE
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS )
MAUREL KARINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
CLAMENS CLAUDIE
LE CAM EVELYNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
BRIZARD FRANÇOISE
GOTLIB ISABELLE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
DEJEAN ISABELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAUREL KARINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
DEJEAN ISABELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN )
13 - 10
DEBAST CHANTAL
DREUILLE CHANTAL
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
FELIU VÉRONIQUE
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )
0 - 13
SARDA MARTINE
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )
PEREA ROSELYNE
CANAC JACQUELINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
13 - 0
ALGARRA VALERIE
LECOMTE SYLVIE
( 0340304/JOYEUX PETANQUEUR GIGEAN )
CAYUELA ELISE
DURAND JESSICA
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
1 - 13

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

SARDA MARTINE
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )

FELIU VÉRONIQUE
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )
13 - 6

MAUREL KARINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

CAYUELA ELISE
DURAND JESSICA
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
9 - 13

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

SARDA MARTINE
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )

CAYUELA ELISE
DURAND JESSICA
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/4-0/4-3/8-3/8-4/8-5/8-8/11-8/13-8

Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
DEBAST CHANTAL
DREUILLE CHANTAL
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
Perdant en Quart
DIAZ MURIEL
RIBEIRO CLAUDINE
( 0340611/FANY PORTIRAGNES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
LEON FRANÇOISE
BAREILLE CLAUDE
( 0341110/LA PETANQUE SOLID'AIRES)
Perdant 16 ème
SIMON-VERMOT JEANINE
CECCHINI BEATRICE
( 0340310/PEROLS PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
GRAILHE MARIE-HÉLÈNE
JEANNOT ANNIE
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS)
Perdant 8 ème
BLANC MARTINE
FANECA FRANÇOISE
( 0340714/BOULE PUIMISSONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
PARESY RAYMONDE
SORIANO PATRICIA
( 0341313/FER ROULANT POUZOLS)
Perdant Poule 2 Partie PP
FOURNIER RENEE
MARTINEZ MARIE-JOSÉ
( 0340601/POULPE BOUJANAIS)
Perdant 16 ème
CHAVET AUDREY
CHAVET PATRICIA
( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX)
Perdant 16 ème
CANAC SYLVIE
LUCCIONI MARIE-MATHILDE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant 16 ème
BARTHES BRIGITTE
BOUQUE MARTINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
CAVALLER MAGALIE
MESSINA SYLVIE
( 0341313/FER ROULANT POUZOLS)
Perdant Poule 3 Partie PP
CHEVALIER MIREILLE
PLENACOSTE NADÈGE
( 0340708/PETANQUE LAURENTIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
MARZOLF THÉRÈSE
FERRET. GENEVIÈVE
( 0341110/LA PETANQUE SOLID'AIRES)
Perdant Poule 4 Partie PP
GASC PAULINE
PLANCHON CORINNE
( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE)
Perdant 8 ème
MAUREL KARINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
Perdant en Demi-Finale
PANARELLO CARMEN
CAHUZAC NATHALIE
( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
ANO MARIE JOSÉ
BENAZECH PATRICIA
( 0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
SARDA MARTINE
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Vainqueur
PEREA ROSELYNE
CANAC JACQUELINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant en Quart
BRU PIERRETTE
BARGAS CHARLINE
( 0341401/BOULE CAPESTANAISE)
Perdant 16 ème
SERANO ANNIE
MIALHE ROSE
( 0340614/PETANQUE MARINE VALRAS)
Perdant Poule 6 Partie PP
ENDERESS SANDRINE
HUSSENOT MARIE-CLAUDE
( 0340217/FANNY SAINT JUSTOISE)
Perdant 16 ème
DOS SANTOS ELODIE
DOS SANTOS DELPHINE
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
BLANQUET NADINE
RAMOS CÉLINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
DEJEAN ISABELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN)
Perdant en Quart
REBOUL ANNIE
LOUBIER YVONNE
( 0340206/BOULE GRAND MOTTOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
ORENGO STÉPHANIE
RUBIN JOANA
( 0341004/PETANQUE GANGEOISE)
Perdant 16 ème
ALGARRA VALERIE
LECOMTE SYLVIE
( 0340304/JOYEUX PETANQUEUR GIGEAN)
Perdant en Quart
TREVISANUTO CORINNE
LEFEVRE CHRISTIANE
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant Poule 8 Partie PP
CARISTO GIOVANNA
FOULQUIER AUDREY
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE)
Perdant 8 ème
DEL SOCORRO PATRICIA
LAMBOUST CINDY
( 0340603/BOULE FARCIE CERS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
SIMON MARIE-PIERRE
SALVADOR FRANÇOISE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS)
Perdant 16 ème
DROUIN AGNÈS
FOURMY NADIA
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant Poule 9 Partie PP
BRIZARD FRANÇOISE
GOTLIB ISABELLE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 8 ème
CABROL CHRISTINE
TARRAGO FABIENNE
( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
ROMERO YVETTE
MOREUX ALINE
( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET)
Perdant Poule 10 Partie PP
LEGRAND MARJORIE
ARMET ELODIE
( 0340225/BOULE DE PEZAN)
Perdant 16 ème
GONZALEZ ALINE
RAGER GINETTE
( 0340614/PETANQUE MARINE VALRAS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
COMBES MARIE-LAURETTE
VALDIVIA MURIEL
( 0341104/JOYEUSE PETANQUE ST GERVAIS)
Perdant 16 ème
BARON VERONIQUE
LICARI ROSE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant Poule 11 Partie PP
CHARENTE CHRISTINE
PIERRAT ROSELYNE
( 0340308/BOULE MAURINOISE)
Perdant 16 ème
GALINDO LOU
FRAYSSE SANDRINE
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE)
Perdant 16 ème
CARO VALÉRIE
TENA CLAUDIE
( 0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
PASSET FANNY
SEGUIN MARYLÈNE
( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN)
Perdant 16 ème
CAYUELA ELISE
DURAND JESSICA
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE)
Perdant Finale
DURANT STÉPHANIE
FERNANDEZ LAETITIA
( 0341407/PETANC'CLUB QUARANTE)
Perdant Poule 12 Partie PP
GAILLARD CAROLE
GARCIA CHRISTELLE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
CLAMENS CLAUDIE
LE CAM EVELYNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant 8 ème
LOUIS MARIE SANDRINE
MORGADINHO MARIE-JOSÉ
( 0340708/PETANQUE LAURENTIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
BOUTIERES MONIQUE
BOUTIERES JENNIFER
( 0341001/BOULE ASSADINE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
MENOU RÉGINE
MENOU JENNIFER
( 0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX)
Perdant 16 ème
SAHUGUET ROSELYNE
VOLANDI ERICA
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN)
Perdant Poule 14 Partie PP
ALAZET SYLVIE
MARI GINETTE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant 16 ème
MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
Perdant 8 ème
HAITZAGUER CARINE
OPRANDI CATHERINE
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
HEBRAUD CYNTHIA
PHILIP LAURE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE)
Perdant 8 ème
MONTAGNE CHRISTELLE
VELLAS CHRISTINE
( 0341211/BOULE JOYEUSE SOUBES)
Perdant 16 ème
ALBERT SIMONE
CACAVAS EVELYNE
( 0340120/BOULISTES VILLEVEYRAC)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
FELIU VÉRONIQUE
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON)
Perdant en Demi-Finale
NACHIN HÉLÈNE
CABROL SYLVIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant 8 ème
SOUMATI SHANA
VERMOREL ANAÏS
( 0340107/B NATIONALE LA PEYRADE)
Perdant Poule 16 Partie PP
LORENTE BRIGITTE
JACQUEMOT CHRISTIANE.
( 0340404/C S CHEMINOTS MONTPELLIER)
Perdant Poule 16 Partie Barrage